Gold ₹143,350/10g
Silver ₹239.92/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 27°C
23 June 2026

অনুব্রতকে নিয়ে করণীয় কী? দিল্লির নির্দেশের অপেক্ষায় নিজাম প্যালেস 

অনুব্রতকে নিয়ে করণীয় কী? দিল্লির নির্দেশের অপেক্ষায় নিজাম প্যালেস 

সিবিআই দফতরে হাজিরা দেওয়ার কথা থাকলেও শেষ পর্যন্ত এসএসকেএম-এ গিয়ে ভর্তি হয়েছেন অনুব্রত মণ্ডল। তার আচমকা গন্তব্য বদল নিয়ে সরগরম রাজ্য রাজনীতি। এই অবস্থায় অনুব্রতকে নিয়ে সিবিআই কী পদক্ষেপ নেয়, তা নিয়ে নানান জল্পনা শুরু হয়েছে। জানা গিয়েছে, কলকাতার নিজাম প্যালেসের আধিকারিকরা অনুব্রতকে নিয়ে যাবতীয় তথ্য দিল্লিতে সিবিআইয়ের হেড কোয়ার্টারে পাঠিয়েছেন। সেখান থেকে এখন কী নির্দেশ আসে সে দিকেই তাকিয়ে কলকাতার সিবিআই দফতর। 

বুধবারই সিবিআইকে চিঠি লিখে অনুব্রত জানিয়েছেন, যাওয়ার ইচ্ছে থাকলেও শাররীক অসুস্থার জন্য তিনি নিজাম প্যালেসে যেতে পারছেন না। তদন্তকারীরা চাইলে অনুব্রতর সঙ্গে হাসপাতালে এসে কথা বলতে পারেন। সূত্রের খবর অনুব্রতর এই চিঠিও পাঠানো হয়েছে দিল্লির হেডকোয়ার্টারে। এদিকে এসএসকেএম সূত্রে খবর, অসুস্থ তৃণমূল নেতার শারীরিক অবস্থা এখন কিছুটা স্থিতিশীল। শরীরে অক্সিজেনের মাত্রা বর্তমানে ঠিক থাকলেও, বুকের ধড়ফড়ানি রয়েছে। অনুব্রতর চিকিৎসার জন্য গঠিত মেডিক্যাল বোর্ড এদিন তাঁর চিকিৎসার জন্য বৈঠকে বসতে চলেছেন। বুধবার যে সমস্ত টেস্ট করা হয়েছে, সেগুলও খতিয়ে দেখছেন চিকিৎসকরা। তাঁকে হাসতাপালে রেখেই চিকিৎসা করা হবে নাকি ছেড়ে দেওয়া হবে, তা নিয়েও চিকিৎসকরা এদিন সিদ্ধান্ত নিতে পারেন। 

উল্লেখ্য বুধবার অনুব্রতের ঘনিষ্ঠ সূত্রে জানা গিয়েছিল, তিনি সিবিআই দফতরে হাজিরা দেবেন। সেই মতো সময়ানুযায়ী চিনারপার্কার ফ্ল্যাট থেকে তিনি বেরিয়েও পড়েন। কিন্তু মাঝ রাস্তায় আচমকা সিদ্ধান্ত বদলে করে এসএসকেএম-এ চলে যান তিনি। বুধবার থেকে উডবার্ন ওয়ার্ডের ২১১ নম্বর কেবিনে ভর্তি রয়েছেন বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতি।  

আরও পড়ুন: দুপুর ১ টা: সাগর থেকে ১০০ কিলোমিটার দূরে বুলবুল, আছড়ে পড়বে সন্ধের পর, সমুদ্রে জলোচ্ছ্বাস

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal