Gold ₹143,650/10g
Silver ₹240.40/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 27°C
30 June 2026

সাংসদ হওয়ার পরে একের পর এক ছবি ফ্লপ, নায়িকারা এড়িয়ে চলত, ডিপ্রেশনে ছিলাম: দেব, কাছের মানুষ থেকে টলিপাড়ার ছবি, দেবের কথায় উঠে এল এক জীবনবোধের বার্তা

সাংসদ হওয়ার পরে একের পর এক ছবি ফ্লপ, নায়িকারা এড়িয়ে চলত, ডিপ্রেশনে ছিলাম: দেব, কাছের মানুষ থেকে টলিপাড়ার ছবি, দেবের কথায় উঠে এল এক জীবনবোধের বার্তা

কাছের মানুষ নিয়ে আসছেন দেব। সঙ্গে থাকছেন বুম্বা দা আর ঈশা সাহা। ত্রয়ীর এই সমাবেশ নিয়ে দর্শকদের মধ্যে কৌতুহলের শেষ নেই। ছবি মুক্তির আগে ‘কাছের মানুষ’ থেকে শুরু করে টলিউড ইন্ডাস্ট্রির নানা প্রসঙ্গ তুলে ধরলেন সাংসদ অভিনেতা দেব। শুধু তাই নয়, ব্যক্তিজীবনের নানান কথাও উঠে এসেছে তার বক্তব্যে।

সাংসদ অভিনেতার কথায়, নানান ওঠাপড়া নিয়েই মানুষের জীবন। সাফল্যের স্বাদ পেতে গেলে অসফলতাকেও গ্রহণ করতে হবে বলেই মনে করছেন দেব। সুপারস্টার দেব সাফ জানাচ্ছেন, “তুমি উঠলে তোমাকে নামতে হবেই। ডিপ্রেশনে আছি মানেই সুইসাইড করতে যাব তা নয়, আমিও ডিপ্রেশনে ভুগেছি।” সাংসদ হওয়ার পরে যার একের পর এক ছবি ফ্লপ করত, নায়িকারা এড়িয়ে চলত সেই তিনি সম্প্রতি বক্স অফিসে ঝড় তুলেছেন। পর পর শেষ চারটি ছবিতেই অসাধারণ অভিনয় করেছেন। দেব অবশ্য মনে করেন, “জীবনে কোনও কিছু শেষ হওয়া মানে জীবনটা শেষ হওয়া নয়। সব পরিস্থিতি থেকেই ফিরে আসা যায়।”

নতুন ছবি কাছের মানুষ নিয়ে দেব ভীষণ আশাবাদী বলেই জানান। কারুর খারাপ সময়ে কীভাবে কাছের মানুষ হয়ে ওঠা যায় সেই গল্প বলবে এই ছবি। ভীষণভাবে নতুন কিছু এক্সপেরিমেন্ট করায় বিশ্বাসী দেব বলছেন, এই ছবির সঙ্গে আই অ্যাম ব্যাক টু মাই এথিকস। দেবের কথায়, আমার দর্শক আমার কাছের মানুষ। তাঁদের চেয়ে কাছের আর কেউ নেই। নিঃস্বার্থ ভালোবাসা পেয়েছি তাঁদের কাছ থেকে।

আরও পড়ুন: বন্ধ করেছিলেন কাজ, নষ্ট হয়েছিল চারটে বছর, ব্রেকআপের পর বাথরুমে গিয়ে কাঁদতো সুপারস্টার শুভশ্রী! বহু ঝড় পেরিয়ে ব্রেকআপ নিয়ে অকপট শুভশ্রী

সব মিলিয়ে বলা যায়, ডিপ্রেশিং ছবি নয়, বরং জীবনের গল্পই বলে দেব প্রসেনজিৎ অভিনীত ‘কাছের মানুষ’।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

টলিউড