Take a fresh look at your lifestyle.

করোনার তৃতীয় ঢেউ বাংলায়, সফর বাতিল জেপি নাড্ডার

রাজ্যে আছড়ে পড়েছে করোনার তৃতীয় ঢেউ। এই অবস্থায় বাংলা সফর বাতিল করলেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডা। এই মাসের ৯ এবং ১০ তারিখেই কলকাতায় আসার কথা ছিল জেপি নাড্ডার।

আগামী ২২ জানুয়ারি বিধাননগর, শিলিগুড়ি, চন্দননগর, আসানসোল পুরনিগমে ভোট। তার আগেই আসার কথা ছিল বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জে পি নাড্ডার। অল্প কিছু নেতাদের নিয়ে বৈঠক করার কথা ছিল তাঁর।

উল্লেখ্য, রাজ্য বিজেপিতে ভাঙন দেখা দিচ্ছে। নতুন কমিটিতে মতুয়াদের কেউ না থাকার ফলে প্রথমে পাঁচজন বিধায়ক হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ ছাড়েন। এরপর হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ আরও চার বিধায়ক। গত সোমবার হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ ছেড়েছেন সাংসদ শান্তনু ঠাকুর। ইতিমধ্যেই ফোনে শান্তনু ঠাকুরের সঙ্গে কথাও বলেছেন নাড্ডা। দলে সেভাবে গুরুত্ব না পাওয়ার অভিযোগে হিরণ চ্যাটার্জি হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ ছেড়ে বেরিয়ে গিয়েছেন।

Comments are closed.