Take a fresh look at your lifestyle.

সোমবার শুরু উচ্চমাধ্যমিক, ধর্মঘটের জেরে কারও যাতে অসুবিধা না হয় তা নিশ্চিত করবে পুলিশ

সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা। এদিকে শনিবার
যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ে অশান্তি এবং কয়েক জন পড়ুয়ার আক্রান্ত হওয়ার অভিযোগে আন্দোলনের ডাক দিয়েছে সিপিএমের ছাত্র সংগঠন এসএফআই। সোমবার থেকে পথে নামার সিদ্ধান্ত নিয়েছে তারা। সোমবারই ছাত্র ধর্মঘটের ডাক দিয়েছে তারা।

সোমবার থেকেই রাজ্যে শুরু হচ্ছে উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা। এই পরিস্থিতিতে পরীক্ষার্থীদের যাতে রাস্তাঘাটে কোনও রকম সমস্যায় পড়তে না হয়, তা নিয়ে কড়া বার্তা দিলেন কলকাতার পুলিশ কমিশনার মনোজ ভার্মা। রবিবার তিনি বলেন, সোমবার কিছু রাজনৈতিক দলের কর্মসূচি রয়েছে। পরীক্ষার্থীদের যাতে কোনও রকম সমস্যায় পড়তে না হয়, তা খেয়াল রাখতে হবে রাজনৈতিক দলগুলিকে। যদি পরীক্ষার্থীরা সমস্যায় পড়েন, তা হলে কড়া অ্যাকশন নেওয়া হবে।

সাংবাদিক বৈঠকে কলকাতার সিপির সঙ্গে ছিলেন রাজ্য পুলিশের এডিজি আইনশৃঙ্খলা জাভেদ শামিম। তিনিও বলেন, রাজ্য জুড়ে পুলিশ বাহিনী মোতায়েন করা হচ্ছে। পরীক্ষার দিন কোনও অপ্রীতিকর ঘটনা বরদাস্ত করা হবে না। ছাত্র-ছাত্রীরা যাতে নির্বিঘ্নে পরীক্ষা দিতে পারেন তার জন্য পুলিশ মোতায়েন করা হবে। কেউ ঝামেলা করলে তার বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Comments are closed.