Take a fresh look at your lifestyle.

২৪-এ ‘INDIA’ জিতবে, বিজেপি হারবে: মমতা

২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে লোকসভা ভোটের লড়াই ঘোষণা করে দিলেন তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা ব্যানার্জি। পূর্বাভাস মতোই, এদিন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী সহ বিজেপিকে তীব্র আক্রমণ শানিয়েছেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী। একুশে জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে তৃণমূল নেত্রীর হুঙ্কার, ২৪-এর লোকসভা ভোটে ইন্ডিয়া জিতবে, বিজেপি হারবে। 

দিন কয়েক আগেই বিজেপি বিরোধী ২৬টি দল একত্রে বেঙ্গালুরুতে বৈঠক করেছে। বিজেপি বিরোধী জোটের নাম দেওয়া হয়েছে ‘ইন্ডিয়া’। ঘটনাচক্রে জোটের নামটি মমতা ব্যানার্জির প্রস্তাব করা। এদিন সেই প্রসঙ্গে তৃণমূল নেত্রী বলেন, ২০২৪-এর লোকসভা নির্বাচনে ইন্ডিয়া লড়াই করবে, তৃণমূল সৈনিকের মতো ঝান্ডা নিয়ে পাশে থাকবে। বাংলার মুখ্যমন্ত্রী হুঙ্কার, ইন্ডিয়া জিতবে, মোদী হারবে। বিজেপিকে তীব্র আক্রমণ শানিয়ে তৃণমূল নেত্রী বলেন, এই সরকার ফিরে এলে দেশে গণতন্ত্র থাকবে না। মনিপুরে নারী নির্যাতনের ঘটনা নিয়েও গেরুয়া শিবিরকে তৃণমূল নেত্রীর তোপ, আজ বিজেপির বেটি বাঁচাও বেটি পড়াও কোথায় গেল? 

এদিন মনিপুরের ঘটনা নিয়েও কেন্দ্রকে ঝাঁজালো আক্রমণ করেছেন তৃণমূল নেত্রী। এদিন বক্তব্যের শুরুতেই মনিপুরের ঘটনা নিয়ে তীব্র ধিক্কার জানিয়েছেন তিনি। সেই সঙ্গে এদিন তিনি ঘোষণা করেন, বিজেপি বিরোধী জোটের মুখ্যমন্ত্রীরা একত্রে মনিপুর যেতে পারেন পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে। মনিপুরের হিংসার ঘটনায় এদিন বক্তব্য শেষে এক মিনিট নিরাবতা পালন করেন তৃণমূল নেত্রী।   

Comments are closed.