পাহাড়ে খোশ মেজাজে মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। মঙ্গলবার দার্জিলিংয়ে একটি কফি শপের উদ্বোধন করেন তিনি। সেখানে রবীন্দ্রসঙ্গীত গাইলেন মমতা ব্যানার্জি। সঙ্গে ছিলেন রাজ্যের মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস, ছিলেন অভিনেতা ও সঙ্গীতশিল্পী সাহেব চ্যাটার্জি।

প্রথমে সাহেব চ্যাটার্জি ‘আলোকের ঝর্ণাধারা’ গানটি গেয়ে ওঠেন। এরপর তাঁর সঙ্গে গলা মেলান মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। রীতিমতো আড্ডা ও গানে খোশমেজাজে ছিলেন মুখ্যমন্ত্রী।এদিন ফেসবুকে পেজে কয়েকটি ছবি পোস্ট করেন মুখ্যমন্ত্রী।
আরও পড়ুন: চিন্তা করবেন না, ঘুরে দাঁড়াবই, কোর কমিটির বৈঠকে বার্তা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের, ফের সংগঠনে একাধিক বদল

ছবিতে দেখা যায়, একসঙ্গে বসে আছেন মমতা ব্যানার্জি, সাহেব চ্যাটার্জি. সঙ্গে আছেন অরূপ বিশ্বাস সহ আরও অনেকে। দার্জিলিংয়ে এক কফি শপের উদ্বোধনের কথা লেখেন তিনি। পোস্টের শুরুতেই মান্না দের গাওয়া ‘কফি হাউসের আড্ডা টা আর আজ নেই’ গানের লাইন তুলে ধরেন।
আরও পড়ুন: ব্রিগেডে একমাত্র মহিলা বক্তা দেবলীনা হেমব্রম?

এরপর জানান, দার্জিলিংয়ে একটি কফি হাউস উদ্বোধন করতে পেরে ভালো লাগছে। বাংলা জুড়ে কফি হাউস আমাদের আবেগের জায়গা। আমাদের হৃদয়ে একটি বিশেষ স্থান জুড়ে থাকবে কফি হাউস। কফি হাউসের কয়েকটি ছবি তুলে ধরে তিনি বলেন, দার্জিলিং ঘুরতে এসে প্রত্যেকে এই সুন্দর জায়গাটি উপভোগ করুন।

গতবার পাহাড় সফরে এসে এই ক্যাফের নামকরণ করেন মুখ্যমন্ত্রী। দার্জিলিংয়ে ক্যাফে হাউজ তৈরির প্রস্তাবও দেন তিনি।

এরপর এই রুফটপ ক্যাফে তৈরি করেন শিল্পপতি সত্যম রায় চৌধুরী। এদিন এই ক্যাফে হাউজের উদ্বোধনের পর মুখ্যমন্ত্রী বলেন, কলকাতার কফি হাউজে মান্না দের গানের কথা মাথায় রেখেই দার্জিলিংয়ে ক্যাফে তৈরির কথা বলেছিলাম।




