Gold ₹143,800/10g
Silver ₹240.66/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 32°C
17 June 2026

ডেবরায় নিজের অফিসে হোম আইসোলেশন সেন্টার বানালেন সাংসদ দেব

ডেবরায় নিজের অফিসে হোম আইসোলেশন সেন্টার বানালেন সাংসদ দেব

তিনি ঘাটালের সাংসদ। কিন্তু রাজনৈতিক প্রচারবিমুখ। মুখের কথায় নয়, কাজে বিশ্বাস করেন বলে দাবি করেন তৃণমূল সাংসদ অভিনেতা দেব। তাই রাজ্যে যখন করোনা পরিস্থিতি উদ্বেগজনক। তখন ঘাটাল বিধানসভার সাংসদের উদ্যোগে গতবারের ন্যায় এবছরও ডেবরা অফিসে করোনা রোগীদের জন্য ৫০ বেডের হোম আইসোলেশন সেন্টার চালু হল। মঙ্গলবার নিজেই ট্যুইট করে সেকথা জানান।

বিভিন্ন জেলায় কোভিড বেডের সংখ্যা বাড়ানো হলেও। দিকে দিকে বেড ও অক্সিজেনের হাহাকার। রাজ্যে যখন অতিমারির ভয়ঙ্কর অবস্থা, তখন নিজের মতো করে করোনা রোগীদের জন্য সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিলেন অভিনেতা দেব।

ট্যুইট করে জানান, গত বছরের মতো এবারও আমি আমার ডেবরার অফিসকে হোম আইসোলেশন সেন্টারে পরিণত করলাম। সেই সঙ্গে ঘাটালের মানুষের জন্য অ্যাম্বুলেন্স, প্রয়োজনীয় ওষুধ, অক্সিজেন ও খাদ্যের সু ব্যবস্থা রাখা হয়েছে।

আরও পড়ুন: ভোটের পর শুভেন্দু বিজেপিতে, বিপ্লব দেবের মন্তব্যে আইনি নোটিস, ২৪ ঘন্টায় ক্ষমা চাওয়ার দাবি শুভেন্দু অধিকারীর

এরপর বুধবার ডেবরা কার্যালয়, কর্মরতদের ডাক্তার-নার্স এবং বেডের ছবি নিজের ট্যুইটার হ্যান্ডেলে শেয়ার করেন তারকা সাংসদ। ক্যাপশনে লেখেন, সরকারের সাহায্যে ৫০ টি বেড নিয়ে আজ থেকে হোম আইসোলেশন সেন্টার শুরু হল।

রাজ্যের স্বাস্থ্য দফতর অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে নতুন করে করোনা সংক্রমিত হয়েছে ১৯ হাজার ৪২৮ জন। এবং মৃত্যু হয়েছে ১৪৫ জনের। রাজ্যে সংক্রমণের বিচারে এই মুহূর্তে সব জেলার ওপরে উত্তর চব্বিশ পরগনা। মৃত্যুতে এগিয়ে কলকাতা।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal