Gold ₹143,400/10g
Silver ₹239.97/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 29°C
21 June 2026

করোনা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করে বিজেপিকে আক্রমণ অভিষেকের

করোনা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করে বিজেপিকে আক্রমণ অভিষেকের

রাজ্যে যখন লাগাম ছাড়া করোনা সংক্রমণ। তখন ঘন ঘন বঙ্গে প্রচারে আসছেন বিজেপির নেতারা। করোনা সংক্রমণের কথা না ভেবে, প্রধানমন্ত্রী বারবার বাংলা দখলের তাগিদে আসছেন, করোনা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করে বিজেপিকে আক্রমণ অভিষেক ব্যানার্জির।

ষষ্ঠ দফায় ভোট কেতুগ্রামে। সোমবার প্রচারের শেষ দিনে কেতুগ্রাম তৃণমূল প্রার্থী শেখ শাহনওয়াজের সমর্থনে জনসভা করেন অভিষেক ব্যানার্জি। মঞ্চে দাঁড়িয়ে কমিশন এবং বিজেপিকে কটাক্ষ করে অভিষেক বলেন, ৪ দিন আগে মমতা ব্যানার্জি কমিশনকে চিঠি লিখে জানিয়েছিলেন করোনা পরিস্থিতিতে তিন দফার ভোট এক দফায় করা হোক। এই আর্জিতে বিজেপির গাত্রদাহ হয়। এছাড়াও কমিশন তো বিজেপির কথায় উঠছে বসছে। বিজেপিকে খোঁচা দিয়ে অভিষেক বলেন, বিজেপি ভাবছে একদিনে তিন দফার ভোট হলে প্রচারের সময় কমে যাবে। এর ফলে মানুষকে ভুল বোঝাতে পারবে‌ না, ফেক নিউজ ছড়াতে পারবে না। তাই নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে বিজেপি।

এদিন অভিষেক ব্যানার্জি মুখে শীতলকুচির কথাও উঠে আসে। তিনি বলেন, আমাদের সরকার গঠন হলে শীতলকুচির পূর্নাঙ্গ তদন্ত হবে। কেঁচো খুঁড়তে কেউটে বেরোলে, এই কাণ্ডে বড় বড় নেতারাও ছাড় পাবে না।

আরও পড়ুন: আগামী সোমবার দিল্লিতে নির্বাচন কমিশনের দফতরে যাবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal