Take a fresh look at your lifestyle.

#ArnabGoswami: অর্ণবের পাশে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী থেকে বিজেপি শীর্ষ নেতৃত্ব, সাংবাদিকের গ্রেফতারে রাজনৈতিক লড়াই শুরু

139

রিপাবলিক টিভির কর্ণধার তথা সাংবাদিক  অর্ণব গোস্বামীর গ্রেফতারির কড়া সমালোচনা করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ও বিজেপি নেতারা।

কেন্দ্রীয় মন্ত্রী প্রকাশ জাভড়েকর ট্যুইট করে জানান, মহারাষ্ট্রে সংবাদমাধ্যমের স্বাধীনতায় এই হস্তক্ষেপের তীব্র নিন্দা করছি আমরা। এভাবে সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে ব্যবহার করা যায় না। অর্ণবের গ্রেফতারি প্রসঙ্গে জাভড়েকরের মত, সংবাদমাধ্যমের উপর এই আক্রমণ জরুরি অবস্থার কথা মনে করাচ্ছে।

কেন্দ্রীয় নারী ও শিশুকল্যাণমন্ত্রী স্মৃতি ইরানি ট্যুইটারে লেখেন, আপনি তাঁকে (অর্ণব গোস্বামী) পছন্দ নাই করতে পারেন, তাঁকে অনুমোদন না দিতে পারেন, তাঁর অস্তিত্বকে তুচ্ছ করতে পারেন। কিন্তু আজ আপনি যদি চুপ থাকেন তবে দমনমূলকে কাজকে সমর্থন করেন। কে বলতে পারে এর পর যদি আপনার পালা হয়? দেশের সংবাদমাধ্যমকে বার্তা স্মৃতি ইরানির।

বিজেপি আইটি সেলের প্রধান অমিত মালব্য ট্যুইটারে খোঁচা দিয়ে লেখেন, আগে যাঁরা বাকস্বাধীনতা, সংবাদমাধ্যমের স্বাধীনতা নিয়ে গলা ফাটাতেন, আজ তাঁরা অদ্ভুতভাবে চুপ। অর্ণব গোস্বামী ও রিপাবলিক টিভিকে টার্গেট করেছে কংগ্রেস, অভিযোগ মালব্যের।

প্রসঙ্গত, ২০১৮ সালের এক ডিজাইনারের আত্মহত্যার মামলায় বুধবার সকালে রিপাবলিক টিভির কর্ণধার অর্ণব গোস্বামীকে গ্রেফতার করেছে মুম্বই পুলিশ।

 

Comments are closed.