Gold ₹143,700/10g
Silver ₹240.53/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 29°C
25 June 2026

বালিগঞ্জে বিজেপি প্রার্থীর স্বামী প্রশংসা করলেন মমতা সরকারের স্বাস্থ্যসাথীর, তুলে ধরলেন কুণাল ঘোষ

বালিগঞ্জে বিজেপি প্রার্থীর স্বামী প্রশংসা করলেন মমতা সরকারের স্বাস্থ্যসাথীর, তুলে ধরলেন কুণাল ঘোষ

বিজেপি প্রার্থীর স্বামী প্রশংসা করলেন স্বাস্থ্যসাথী কার্ডের। নিজের ফেসবুক পোস্টে তিনি ধন্যবাদ জানালেন মমতা ব্যানার্জির সখের প্রকল্প স্বাস্থ্যসাথী পরিষেবাকে। যা নিয়ে টুইট করলেন তৃণমূলের রাজ্য সম্পাদক কুণাল ঘোষ। শুক্রবার সকালে একটি টুইট করে তিনি। সেখানে ওই ফেসবুক পোস্টের ছবি তুলে ধরেন। লেখেন, বালিগঞ্জের বিজেপি প্রার্থীর স্বামীর পোস্ট। সুন্দরবনে বাঘের আক্রমণে গুরুতর জখমের জরুরি চিকিৎসা হল স্বাস্থ্যসাথী কার্ডে।

কুণাল ঘোষের কথায়, পোস্টটি দেখিয়ে দিল কেন মানুষ @MamataOfficial এবং @AITCofficial -এর প্রার্থীদেরই ভোট দেন এবং ভোট দেবেন।

আগামী ১২ এপ্রিল বালিগঞ্জ ও আসানসোল কেন্দ্রের উপনির্বাচন। বালিগঞ্জে তৃণমূল প্রার্থী বাবুল সুপ্রিয় আর বিজেপি প্রার্থী করেছে কেয়া ঘোষকে। বালিগঞ্জ কেন্দ্রের প্রার্থী নবাগতা কেয়া ঘোষ বিজেপির মিডিয়া প্যানেলিস্ট। তাঁর স্বামী অনির্বাণ ঘোষ কলকাতা ন্যাশনাল মেডিক্যাল কলেজের জেনারেল ফিজিশিয়ন এবং চাইল্ড কনসালট্যান্ট। তিনি এদিন সকালে ফেসবুক পোস্টে লেখেন, সুন্দরবনে কাঁকড়া ধরতে গিয়ে এক ব্যক্তি বাঘের আঘাতে গুরুতর জখম হন। রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে নিয়ে আসা হয় জয়নগর স্পন্দন ম্যাটারনিটি অ্যান্ড নার্সিংহোমে। কয়েকজন চিকিৎসক ঝুঁকিপূর্ণ অপারেশন করে সুস্থ করে তোলেন ওই ব্যক্তিকে। কিন্তু ওই রোগীর পুরো চিকিৎসা হয় বিনামূল্যে। রাজ্য সরকারের স্বাস্থ্যসাথী কার্ডের মাধ্যমে পুরো চিকিৎসা হয়। কয়েকজন চিকিৎসকের নাম তুলে ধরেন তিনি। শেষে রাজ্য সরকারের স্বাস্থ্যসাথী পরিষেবাকে ধন্যবাদ দিয়ে হ্যাশট্যাগ করেন #WestBengalGoverment

বিধানসভা নির্বাচনের আগে মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির উদ্যোগে চালু হয়েছিল স্বাস্থ্যসাথী কার্ড। বাড়ির মহিলাদের নামে এই কার্ডে রাজ্যের যেকোনও হসপিটালে ৫ লক্ষ টাকা পর্যন্ত বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরিষেবা দেয় রাজ্য সরকার। এর বিরোধিতা করলেও অনেক বিজেপি ও সিপিএম নেতার বাড়ির সদস্যরা এই কার্ডের সুবিধা নিয়েছে বলে আগেও দেখা গিয়েছে। এবার ভোটের আগে বিজেপি প্রার্থীর স্বামীর স্বাস্থ্যসাথীর প্রশংসা। যা তুলে ধরলেন কুণাল ঘোষ।

আরও পড়ুন: লক্ষ্য শিল্পে উন্নয়ন; রাজ্যকে ২৫০০ কোটি টাকা দিচ্ছে বিশ্বব্যাঙ্ক 

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal