Take a fresh look at your lifestyle.

অক্সিজেন, টিকা নিয়ে মুখে কুলুপ কেন? ভেড়ার পাল নিয়ে রাজভবনে বিক্ষোভ

বিশেষজ্ঞদের মতে, লকডাউন প্রোটোকল না মানার মাসুল দিতে হবে রাজ্যবাসীকে

189

রাজ্যে নোংরা রাজনীতি চলছে। তার জন্য সম্পূর্ণ দায়ী রাজ্যপাল। এই অভিযোগে রাজভবনের সামনে ভেড়ার পাল নিয়ে হাজির এক ব্যক্তি।

রাজ্যজুড়ে অতিমারি আইন লাগু হয়েছে রবিবার। বিক্ষোভকারীর অভিযোগ, সোমবার দিনভর নোংরা রাজনীতি চলল। মানা হল না লকডাউনের বিধি নিষেধ। অথচ রাজ্যপাল কিছু কথা বলছেন না। তাঁর দাবি, সব কিছুর জন্য দায়ী রাজ্যপাল।

বিক্ষোভকারী ব্যক্তির দাবি, তিনি সিটিজেনস এগেনস্ট ডার্টি পলিটিক্স অ্যান্ড কোরাপশন নামে সংগঠনের সদস্য। তাঁর বক্তব্য, যে রাজ্যপাল রাজনীতিবিদের মতো ঘুরে বেড়াচ্ছেন, রাজ্যে অক্সগেন, টিকার হাহাকার নিয়ে কেন তিনি একটি শব্দ বলছেন না? কেন দিল্লিতে ওষুধ, ভেন্টিলেটর, টিকা পাঠাতে চাপ দিচ্ছেন না? তারই প্রতিবাদে ভেড়ার পাল নিয়ে তিনি রাজ ভবনের সামনে অবস্থান করেন। কিন্তু পুলিশ তাঁকে দ্রুত হটিয়ে দেয়।

বিশেষজ্ঞদের মতে, লকডাউন প্রোটোকল না মানার মাসুল দিতে হবে রাজ্যবাসীকে। কারণ রাজ্যে করোনা পরিস্থিতি উদ্বেগজনক। এদিন রাজভবনের সামনে ভেড়ার পাল নিয়ে প্রতীকি বিক্ষোভ দেখিয়ে কার্যত সে দিকেই অঙ্গুলি নির্দেশ করলেন ওই ব্যক্তি।

Comments are closed.