বীরভূমের মল্লারপুরে বাস-অটোর সংঘর্ষে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। মর্মান্তিক ঘটনায় ট্যুইটে দুঃখ প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী এবং মুখ্যমন্ত্রী। পাশপাশি কেন্দ্র ও রাজ্য দু তরফেই মৃতের পরিবারের জন্য আর্থিক সাহায্যের ঘোষণা করা হয়েছে।
এদিন মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি ট্যুইটে লিখেছেন, বীরভূমের মর্মান্তিক দুর্ঘটনার খবরে ব্যথিত। ৮ জন মহিলা সহ ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃতদের পরিবার পিছু ২ লক্ষ টাকা করে আর্থিক সাহায্য দেবে রাজ্য। সেই সঙ্গে মৃত দেহের শেষকৃত্যের জন্য সমব্যথী প্রকল্পে ২ হাজার টাকা করে দেওয়া হবে।

আরও পড়ুন: তৃণমূলে ফেরার আবেদন মালদা জেলা পরিষদের সদস্য ডলিরানি মণ্ডলের
প্রধানমন্ত্রীও তাঁর ট্যুইটে লিখেছেন, পশ্চিমবঙ্গের বীরভূম জেলায় এক শোচনীয় পথ দুর্ঘটনায় প্রাণহানির খবরে মর্মাহত। আহতদের জন্য রইল প্রার্থনা। নিহতদের প্রত্যেকের নিকটাত্মীয়কে প্রধানমন্ত্রীর জাতীয় ত্রাণ তহবিল থেকে দেওয়া হবে 2 লক্ষ টাকা। আহতদের প্রত্যেকে পাবেন 50 হাজার টাকা।

মঙ্গলবার রামপুরহাট থেকে সিউড়ি যাওয়ার পথে ভয়ানক দুর্ঘটনায় প্রাণ গিয়েছে ৯ জনের। দক্ষিণবঙ্গ রাষ্ট্রীয় পরিবহনের একটি বাস সিউড়ির দিকে আসছিল। সেই সময় বাসটি ওভারটেক করতে গিয়ে উল্টো দিক থেকে আসা যাত্রীবাহী এক অটোকে ধাক্কা মারে। ঘন্টাস্থলেই অনেকের মৃত্যু হয়। পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে বাকিরা মারা যান।
আরও পড়ুন: অধীর চৌধুরীই প্রদেশ কংগ্রেসের সভাপতি হোন, সনিয়াকে চিঠি মান্নানের