Gold ₹143,450/10g
Silver ₹240.12/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 28°C
29 June 2026

হয় ছেলেকে ত্যাজ্যপুত্র করুন, না হলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর পদ ছাড়ুন; জাতীয় পতাকা ‘বিতর্কে’ শাহকে তীব্র আক্রমণ অভিষেকের 

হয় ছেলেকে ত্যাজ্যপুত্র করুন, না হলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর পদ ছাড়ুন; জাতীয় পতাকা ‘বিতর্কে’ শাহকে তীব্র আক্রমণ অভিষেকের 

সোমবার সকালেই ট্যুইট করে তীব্র কটাক্ষ করেছিলেন। ছাত্র সমাবেশের মঞ্চ থেকে জয় শাহের জাতীয় পতাকা নিতে ‘অস্বীকার’ করার ঘটনায় ফের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহকে চাঁচাছোলা ভাষায় আক্রমণ করলেন অভিষেক ব্যানার্জি। তাঁর কথায়, জাতীয় পতাকা নিতে অস্বীকারের জন্য হয় নিজের ছেলেকে ত্যাজ্যপুত্র করুন। না হলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর পদ ছাড়ুন। 

এদিন অভিষেক বলেন, দেশ জুড়ে হর ঘর তিরঙ্গ কর্মসূচি পালন করছে। দেশবাসীকে দেশ প্রেম শেখাচ্ছে! অথচ নিজের ছেলে জাতীয় পতাকা নিতে অস্বীকার করছে। তারপরেই অভিষেকের তোপ, অমিত শাহের উচিত নিজের ছেলেকে ত্যাজ্যপুত্র করা, না হলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর পদ ছাড়ুন। 

প্রসঙ্গত রবিবার ইন্ডিয়া-পাক ম্যাচ চলাকালীন গ্যালারিতে জয় শাহের একটি ভিডিও ভাইরাল হয়ে যায়। যেখানে দেখা যায় তিনি জাতীয় পতাকা নিতে ‘অস্বীকার’ করছেন। আর এই ভিডিওকে হাতিয়ার করেই অভিষেক ব্যানার্জি এদিন সকালে ট্যুইটে লেখেন, জয় শাহের এই জাতীয় পতাকা ধরতে না চাওয়াটা আসলে বিজেপির বৃহত্তম ভণ্ডামি। 

আরও পড়ুন: ফের ধুন্ধুমার বারাকপুর, তৃণমূল-বিজেপি সংঘর্ষ, মাথা ফাটল অর্জুন সিংহের

 

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal