শনিবার, হঠাৎ করেই প্রযোজক রানা সরকারের টুইট। দেব-শুভশ্রীর “ধুমকেতু” নিয়ে একটি পোস্ট শেয়ার করলেন। প্রযোজকের টুইট প্রকাশ পেতেই নেট দুনিয়ায় শোরগোল পড়ে যায়।
We met…very cordial meeting with @idevadhikari initiated and mentored by @iammony…everything is going positive….wait for some good news very soon….Joy Jagannath🙏
#Dhumketu #Update pic.twitter.com/b76SwiUZqO— Rana Sarkar (@RanaSarkar) February 13, 2021
ধুমকেতুর একটি পোস্টার টুইটারে শেয়ার করে প্রযোজক লিখলেন, “আমার সঙ্গে দেব এবং SVF-র কর্ণধার মহেন্দ্র সোনির খুবই আন্তরিক একটা কথোপকথন হয়েছে। সবকিছুই ইতিবাচক হয়েছে। খুূব শীঘ্রই একটা ভালো খবরের জন্য অপেক্ষা করুন। জয় জগন্নাথ।” প্রযোজকের কাছে “ধুমকেতু” মুক্তির উচ্ছ্বাস সিনেমাপ্রেমীদের মধ্যেও সাড়া ফেলেছে।
আরও পড়ুন: নিখিলের তরফ থেকে নুসরাতের “বোনুয়া” মিমির জন্মদিনে Special শুভেচ্ছা
— Dev (@idevadhikari) February 13, 2021
গতকাল রানা সরকারের করা টুইটটি সাংসদ অভিনেতা দেবও তার টুইটারের দেওয়ালে শেয়ার করেন।
প্রায় চার বছর আগে দেব-শুভশ্রীর জুটি নিয়ে তৈরি করা হয়েছিল “ধুমকেতু”। তার পর বিভিন্ন কারণে সেই ছবি দর্শক মহলে মুক্তি পায়নি। অবশেষে বাক্সবন্দি দশা কাটিয়ে মুক্তি পেতে চলেছে “ধুমকেতু”।




