Gold ₹143,650/10g
Silver ₹240.40/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 27°C
30 June 2026

হার মেনে নিতে পারছে না, তাই গভীর ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে, অভিযোগ মদন মিত্রের

হার মেনে নিতে পারছে না, তাই গভীর ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে, অভিযোগ মদন মিত্রের

গভীর ষড়যন্ত্র চলছে। একদিন না একদিন ঠিক সুবিচার পাব। এসএসকেএম হাসপাতাল থেকে বললেন মদন মিত্র। বুধবার হাসপাতালের উডবার্ন ওয়ার্ড থেকে কামারহাটির বিধায়ককে সিটি স্ক্যান করানোর জন্য অন্যত্র নিয়ে যাওয়া হয়। সেইসময় হুইল চেয়ারে বসে সাংবাদিকদের তিনি জানান, এই হার মেনে নিতে পারছে না ওরা। তাই ষড়যন্ত্র চলছে।

দলীয় কর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, আমি অসুস্থ, আপনারা শান্ত থাকুন, সতর্ক থাকুন। বিচার বিভাগের প্রতি আস্থা রাখুন। এইভাবে গণতন্ত্রের হত্যা আমি রাজনৈতিক জীবনে আগে দেখেনি।

সোমবার নারদকাণ্ডে চার হেভিওয়েট নেতা গ্রেফতার হন। সিবিআই আদালতে তাঁদের জামিন হয়ে গেলেও হাইকোর্ট সেই জামিনে স্থগিতাদেশ দেয়। সোমবার রাতেই মদন মিত্র, সুব্রত মুখার্জি, ফিরহাদ হাকিম ও শোভন চ্যাটার্জিকে আনা হয় প্রেসিডেন্সি জেলে। মঙ্গলবার রাতেই হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন মদন মিত্র, শোভন চ্যাটার্জি ও সুব্রত মুখার্জি। রাতেই এসএসকেএমে ভর্তি করা হয় তাঁদের। অক্সিজেনের মাত্রা কমে যাওয়ায় মদন মিত্রকে অক্সিজেন দিতে হয়।

আরও পড়ুন: ডায়মন্ড হারবারে ধস: ট্যুইট তরজা সুজন-অভিষেকের! ‘ম্যানমেড’ বললেন সিপিএম নেতা, জায়গার নাম ঠিক লিখুন, কটাক্ষ সাংসদের

বুধবার শেষ হয়ে যাচ্ছে চার হেভিওয়েট নেতার জেল মেয়াদ। হাইকোর্টে জামিনের স্থগিতাদেশের ওপর পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছেন ২ মন্ত্রী ১ বিধায়ক ও কলকাতার প্রাক্তন মহানাগরিক। অন্যদিকে মামলা ভিন রাজ্যে সরিয়ে নেওয়ার আবেদন করে সিবিআই।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal