Gold ₹143,700/10g
Silver ₹240.53/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 28°C
26 June 2026

কুণাল: অডিওটি কবীর সুমনের হলে তা তীব্র প্রতিবাদযোগ্য, ওঁর ক্ষমা চাওয়া উচিত  

কুণাল: অডিওটি কবীর সুমনের হলে তা তীব্র প্রতিবাদযোগ্য, ওঁর ক্ষমা চাওয়া উচিত  

কবীর সুমনের সঙ্গে একজন সাংবাদিকের কল রেকর্ড ঘিরে কার্যত উত্তাল রাজ্য। পুরুষকন্ঠটি কবীর সুমনের বলেই সবাই মনে করছে। যদিও অডিও’র সত্যতা যাচাই করেনি TheBengalStory.  এবার এই বিতর্কে মুখ খুললেন তৃণমূলের মুখপাত্র কুণাল ঘোষ। শনিবার দুপুরে তিনি একটি ট্যুইটে করেন।

কুণাল লেখেন ‘যে অডিওটি ঘুরছে, সেটি যদি কবীর সুমনেরই হয়, তা হলে তা অতি আপত্তিকর এবং তীব্র প্রতিবাদযোগ্য। এর জন্য ক্ষমা চাওয়া উচিত, না চাইলে ব্যবস্থা হওয়া উচিত। জনপ্রিয় গায়ক বা প্রতিভাধর বুদ্ধিজীবী হলেই এ সব বলা যাবে, এটা হতে পারে না।’  

আরও পড়ুন: ব্যাপক সাড়া ‘দুয়ারে সরকার’-এ, ভোটে প্রভাব কতখানি? আশায় বুক বাঁধছে তৃণমূল শিবির

সন্ধ্যা মুখার্জির পদ্মশ্রী প্রত্যাখ্যান এবং তা নিয়ে তৈরি হওয়া বিতর্কে কবীর সুমনের প্রতিক্রিয়া জানতে চেয়ে রিপাবলিক বাংলার এক সাংবাদিক তাঁকে ফোন করেন। সেই সময় তিনি ওই সাংবাদিককে অকথ্য ভাষায় গালাগালি দেন বলে অভিযোগ। পরে দু’জনের কল রেকর্ডের অডিওটি ট্যুইট করেন বিজেপি কাউন্সিলর সজল ঘোষ। তারপরেই ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয়ে যায় সেই বিতর্কিত কল রেকর্ড। পরে তা নিয়ে বিভিন্ন মহল গায়কের বিরুদ্ধে সমালোচনায় সরব হন। এবার এ নিয়ে মুখ খুললেন কুণাল ঘোষ। 

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal