Take a fresh look at your lifestyle.

মমতাকে ব্যান করলে কেন ছাড় মোদী-শাহকে? প্রশ্ন তুলে কমিশনে তৃণমূল

মুখ্যমন্ত্রীর প্রচার ব্যান করা হলে মোদি-শাহের প্রচার ব্যান করা হবে না কেন? এই প্রশ্ন নিয়ে নির্বাচন কমিশনের দ্বারস্থ তৃণমূল।

বুধবার সাংসদ কল্যাণ ব্যানার্জির নেতৃত্বে তৃণমূলের প্রতিনিধি দল নির্বাচন সদনে যায়। বেরিয়ে এসে কল্যান ব্যানার্জি জানান, জনসভায় তৃণমূল নেত্রীর বিরুদ্ধে যে ভাষা ব্যবহার করা হচ্ছে, তা একজন প্রধানমন্ত্রীর মুখে মানায় না। পাশাপাশি অমিত শাহের বিরুদ্ধেও অভিযোগ করে বলেন সাম্প্রদায়িক উস্কানিমূলক মন্তব্য করেছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

সোমবার ২৪ ঘন্টার জন্য মুখ্যমন্ত্রীর প্রচারে নিষেধাজ্ঞা জারি করে কমিশন। অন্যদিকে জায়গায় জায়গায় শীতলকুচি হবে, মন্তব্যের জন্য দিলীপ ঘোষকে নোটিশ পাঠায় কমিশন। অন্যদিকে ৪ টের জায়গায় ৮ জনকে গুলি মারলেও সমস্যা হত না বলে দাবি করে হাবড়ার বিজেপি প্রার্থী রাহুল সিনহা কমিশনের কোপে পড়েন। তাঁর প্রচারে ৪৮ ঘন্টার জন্য নিষেধাজ্ঞা জারি হয়। এবার তৃণমূলের দাবি, একই কারণে মোদী-শাহের প্রচার ব্যানের।

Comments are closed.