Take a fresh look at your lifestyle.

শুক্রবার থেকে কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গে বাড়বে বৃষ্টির পরিমাণ

134

বদল হতে চলেছে বাংলার আবহাওয়া। বাড়বে ঝড়-বৃষ্টি। শুক্রবার থেকে রাজ্যে বৃষ্টির পরিমাণ বাড়বে বলেই জানিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দফতর। বৃহস্পতিবার মূলল কলকাতার আকাশ পরিস্কার থাকবে। বিকেলের পর থেকে আকাশ মেঘলা হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। তবে এদিন কয়েকটি জেলায় বৃষ্টিপাত হতে পারে বলেই জানিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দফতর।

এদিন উপকূলের জেলাগুলিতে বৃষ্টির পরিমাণ বাড়বে বলেই জানিয়েছে হাওয়া অফিস। বৃষ্টি হতে পারে দুই মেদিনীপুর, দুই ২৪ পরগনা, হাওড়া জেলায়। শিলাবৃষ্টি হতে পারে বাঁকুড়া, পুরুলিয়া, পশ্চিম বর্ধমান, বীরভূম, মুর্শিদাবাদ ও নদীয়া জেলায়। এদিন কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩৪.১ ডিগ্রি সেলসিয়াস ড় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২৬.১ ডিগ্রি সেলসিয়াস। সকাল থেকে কলকাতার আকাশ পরিস্কার থাকলেও বিকেলে ও সন্ধ্যাবেলায় হালকা বৃষ্টি ও ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।

তবে উত্তরবঙ্গে বাড়বে বৃষ্টির পরিমাণ। দার্জিলিং, আলিপুরদুয়ার, কালিম্পং, কোচবিহার ও জলপাইগুড়ি জেলায় বজ্রবিদ্যুৎ সহ হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। তবে মালদা, দুই দিনাজপুর জেলায় শুষ্ক আবহাওয়া থাকবে।

Comments are closed.