Take a fresh look at your lifestyle.

নতুন বছরে নজরে ত্রিপুরা; রবিবার যাচ্ছেন অভিষেক, সপ্তাহের প্রথমেই সফর প্রধানমন্ত্রী ও জেপি নাড্ডারও 

141

নতুন বছরের প্রথম সপ্তাহ থেকেই সরগরম ত্রিপুরার রাজনীতি। রবিবার ফের ত্রিপুরা যাচ্ছেন তৃণমূলের সর্ব ভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক ব্যানার্জি। এদিকে বিজেপি সূত্রে খবর, আগামী ৪ জানুয়ারি ত্রিপুরা সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। তাঁর সঙ্গে বিজেপির সর্ব ভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডাও থাকতে পারেন বলে খবর। 

তৃণমূল সূত্রে জানা গিয়েছে, আগামী ২ ও ৩ জানুয়ারি ত্রিপুরায় থাকবেন অভিষেক। এই দু’দিন তাঁর ঠাঁসা কর্মসূচি রয়েছে। ২০২৩ ত্রিপুরার বিধানসভা ভোট। সেই উদ্দেশ্যে এখন থেকেই সংগঠন মজবুত করতে তৎপর ঘাসফুল শিবির। ত্রিপুরার পুরভোট এবং তারপরেও সেখানকার বহু তৃণমূল কর্মী আক্রান্ত হয়েছে বলে অভিযোগ। এবারের ত্রিপুরা সফরে আক্রান্ত কর্মীদের বাড়ি যেতে পারেন অভিষেক। 

পাশাপাশি ২৩-এর ভোটের দিকে তাকিয়ে বাড়ি বাড়ি গিয়ে জনসংযোগ কর্মসূচির পরিকল্পনা নিয়েছে তৃণমূল। সে নিয়ে ত্রিপুরার স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্বের সঙ্গে বৈঠক করবেন অভিষেক। 

এদিকে ৪ তারিখ ত্রিপুরা যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। তাঁর সঙ্গে বিজেপির সর্ব ভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডাও থাকবেন। আগরতলায় মহারাজ বীর বিক্রম বিমানবন্দরের নতুন টার্মিনাল উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী। অন্যদিকে ত্রিপুরার বিজেপি নেতৃত্বের সঙ্গে বৈঠক করার কথা জেপি নাড্ডা। 

Comments are closed.