Take a fresh look at your lifestyle.

ভালো আছেন বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য, আগামী সপ্তাহেই মিলতে পারে ছুটি

শরীরে বেড়েছে অক্সিজেন স্যাচুরেশন লেভেল। স্বছন্দে কথা বলছেন তিনি। খাবারও খাচ্ছেন নিজেই। রক্তে শর্করারও পরিমাণও আগের থেকে অনেকটা বেশি। সব মিলিয়ে সুস্থ হয়ে উঠছেন বাংলার প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য।

উডল্যান্ডস হাসপাতাল সূত্রে খবর, রেমডিসিভির ইনজেকশনের পুরো কোর্স শেষ করেছেন তিনি। এখন প্ৰতি রাতেই ঠিক ঘুম হচ্ছে বুদ্ধ বাবুর। কিন্তু আগামী ২৪ ঘণ্টা তাঁকে পর্যবেক্ষণে রাখা হবে।

হাসপাতালের তরফে জানা গেছে, এখন তাঁকে বাইপ্যাপ সাপোর্টে অক্সিজেন দেওয়া হচ্ছে ১-২ লিটার। ফুসফুসে কোভিডের সংক্রমণ আগের থেকে খারাপ হয়নি বলেও জানানো হয়েছে। সব ঠিক থাকলে আগামী সপ্তাহে তাঁকে হাসপাতাল থেকে ছুটি দিয়ে দেওয়া হবে।

কোভিড সংক্রমিত হয়েছিলেন সস্ত্রীক বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য। বাড়িতেই ছিলেন তিনি। ২৫ তারিখ রাতে শ্বাসকষ্ট নিয়ে উডল্যান্ডসে ভর্তি হন বুদ্ধ বাবু। তাঁর অক্সিজেন মাত্রা নেমে গিয়েছিল ৮০ থেকে ৮২ তে। হাসপাতালে তাঁর রেমডিসিভির ইনজেকশনের কোর্স শুরু করা হয়।

Comments are closed.