Gold ₹143,400/10g
Silver ₹239.98/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 29°C
28 June 2026

ডবল ইঞ্জিন নয় ডবল মুখোশ; গারো পাহাড়ের সভা থেকে বিজেপিকে তীব্র কটাক্ষ মমতার 

ডবল ইঞ্জিন নয় ডবল মুখোশ; গারো পাহাড়ের সভা থেকে বিজেপিকে তীব্র কটাক্ষ মমতার 

বিজেপির বিরুদ্ধে লড়াইয়ে তৃণমূলই একমাত্র বিকল্প। বিজেপির ডবল ইঞ্জিন নয় ডবল মুখোশ সরকার চলছে। বুধবার মেঘালয়ে গারো পাহাড়ের জনসভা থেকে বিজেপিকে তীব্র কটাক্ষ তৃণমূল নেত্রীর। সে রাজ্যের জনসভা থেকে পরিবর্তনেরও ডাক দিলেন মমতা ব্যানার্জি। 

মেঘালয় সরকারের বিরুদ্ধে তীব্র কটাক্ষ শানিয়ে বাংলার মুখ্যমন্ত্রী বলেন, এখানে আসলে বিজেপির প্রক্সি সরকার চলছে। আসলে দিল্লি থেকে মেঘলয়কে নিয়ন্ত্রণ করা হচ্ছে। নির্বাচনের আগে বিজেপি ডবল ইঞ্জিনের কথা বলে। এখানে এসে দেখছি, ডবল ইঞ্জিন নয় ডবল মুখোশ চলছে। সেই সঙ্গে তাঁর আরও অভিযোগ, স্থানীয় মানুষের জন্য মেঘালয়ের সরকার কিছুই করেনি। 

বাংলার জন্য তাঁর সরকার কী কাজ করেছে এদিন সেই তালিকাও তুলে ধরেন মমতা ব্যানার্জি। কৃষকবন্ধু, কন্ন্যাশ্রী, স্টুডেন্ট ক্রেডিট কার্ড, লক্ষ্মীভাণ্ডার সহ রাজ্যের একগুচ্ছ প্রকল্পের কথা নিজের বক্তব্যে উল্লেখ করেন মমতা ব্যানার্জি। 

আরও পড়ুন: জম্মু কাশ্মীরে খুন বিজেপির রাজ্য সম্পাদক এবং তাঁর ভাই, সতর্ক করা হল সেনাকে

আগামী ২৭ ফেব্রুয়ারি মেঘালয়ে বিধানসভা নির্বাচন। তার আগেই সে রাজ্যে নির্বাচনী প্রচার শুরু করে দিলেন তৃণমূল সুপ্রিম মমতা ব্যানার্জি এবং দলের সর্ব ভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক ব্যানার্জি। এদিন মেঘালয়ের মানুষের কাছে তৃণমূল নেত্রীর আর্জি, তৃণমূলকে একবার সুযোগ দিন। অন্য কোথাও নয়, মেঘালয়ের মানুষই মেঘালয় শাসন করবে। 

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Nation