Gold ₹143,650/10g
Silver ₹240.44/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 30°C
18 June 2026

‘বিদ্যাসাগর মশাই বলে গিয়েছেন,মূর্খের অশেষ দোষ’, বানান ভুল কাণ্ডে টুইটে সরব তথাগত রায়

‘বিদ্যাসাগর মশাই বলে গিয়েছেন,মূর্খের অশেষ দোষ’, বানান ভুল কাণ্ডে টুইটে সরব তথাগত রায়

দিলীপ ঘোষের কন্যাশ্রী বানান ভুলকাণ্ডে এবার সরব হলেন প্রাক্তন বিজেপি নেতা তথাগত রায়। এই জন্যেই বিদ্যাসাগর মশাই বলে গিয়েছেন,মূর্খের অশেষ দোষ। টুইটে এভাবেই কটাক্ষ করলেন তিনি। বুধবার সংসস চত্ত্বরে গান্ধী মূর্তির পাদদেশে বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষের হাতে প্ল্যাকার্ডে কন্যাশ্রী নামের বানান ভুল করে লেখা ছিল কন্নাশ্রী। এই নিয়ে বৃহস্পতিবার সকালে টুইটে তথাগত রায় জানান, পোস্টারটা যে ছেপেছে তার কথা বলছি। বাংলা বর্ণমালার হ্রস্ব-ই বর্ণটা পর্যন্ত চেনা যাচ্ছে না !

সেই প্ল্যাকার্ডে কন্যাশ্রী বানানের পাশাপাশি বাংলার ই বর্ণটি উল্টে লেখা ছিল। এমনভাবে লেখা ছিল বর্ণটিকে বোঝা যাচ্ছিল না। খোদ বিজেপির রাজ্য সভাপতির হাতে এই প্ল্যাকার্ড দেখে নিন্দায় সরব হয়েছেন নেটিজেনরা।

আরও পড়ুন: ডিসেম্বরে ৫ শতাংশ পর্যন্ত বাড়তে পারে টিভি, মোবাইল, ওয়াশিং মেশিনের দাম

উল্লেখ্য, হাওড়ার বাগনানে বিজেপি কর্মীর স্ত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ ঘিরে বুধবার রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ সহ বিজেপি সাংসদরা সংসদে গান্ধী মূর্তির পাদদেশে পোস্টার হাতে বিক্ষোভ দেখান। পোস্টারে রাজ্যে নারীদের সুরক্ষা নিয়ে তৃণমূল সরকারকে আক্রমণ করেন তাঁরা। কিন্তু সেখানে দিলীপ ঘোষের হাতে থাকা পোস্টারে লেখা ছিল, কন্যাশ্রী চাই না, নারী সম্মান চাই। কিন্তু সেখানে ‘কন্যাশ্রী’ ছিল ‘কন্নাশ্রী’।

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Nation