Take a fresh look at your lifestyle.

WB Election 2021: খানাকুলে TMC প্রার্থীকে বাঁশপেটা করার অভিযোগ BJP’র বিরুদ্ধে, উত্তেজনা

146

তৃতীয় দফার ভোটেও জারি নির্বাচনী হিংসা। তৃণমূল প্রার্থীকে বাঁশ পেটা করার অভিযোগ উঠল বিজেপির বিরুদ্ধে। হুগলির খানাকুলের ঘটনা।
অভিযোগ, মঙ্গলবার ভোট চলাকালীন খানাকুলের তৃণমূল প্রার্থী মুন্সি নাজিবুল করিমের উপর বাঁশ, চেলাকাঠ নিয়ে চড়াও হয় বিজেপি কর্মীরা।
ভোট লুঠ, প্রার্থীকে বসতে দেওয়া হচ্ছেন সহ একাধিক অভিযোগ পেয়ে বুথে পৌঁছান খানাকুলের তৃণমূলের প্রার্থী। সেখানেই তাঁকে আক্রমণ করে বিজেপি কর্মী সমর্থকেরা। তৃণমূল প্রার্থীর গায়ে মারের দাগ রয়েছে, তাঁর জামা ছিঁড়ে দেওয়া হয়।
এদিকে বিজেপির স্থানীয় নেতৃত্বের তরফে দাবি করা হয়, ওই বুথে শান্তিপূর্ণভাবেই ভোট হচ্ছিল। তৃণমূল প্রার্থী এসেছিলেন উত্তেজনা ছড়াতে। মানুষ বাধা দিয়েছে।

[আরও পড়ুন- WB Election 2021: ক্যানিং পূর্বে বুথের সামনে বোমাবাজি, আহত এক তৃণমূল কর্মী, অভিযুক্ত ISF]

তৃণমূল প্রার্থীর দাবি, ভোটগ্রহণের শুরু থেকেই ওই নির্দিষ্ট বুথ থেকে একাধিক অভিযোগ আসছিল। তাঁদের এজেন্টকে বের করে দেওয়া হয়।বারবার নির্বাচন কমিশনকে অভিযোগ করা সত্ত্বেও কোনও পদক্ষেপ নেয়নি। তৃণমূল প্রার্থী জানান, তিনি বাধ্য হয়েই বুথে যান।
ঘটনার পর এলাকায় ব্যাপক কেন্দ্রীয় বাহিনী পৌঁছায়।

Comments are closed.