Take a fresh look at your lifestyle.

অভিষেকের মানহানি মামলার সমনে অমিত শাহের ঠিকানা ভুল, মামলা ফেরাল এমপি-এমএলএ আদালত

249

অমিত শাহের বিরুদ্ধে মানহানি মামলার সমনে ঠিকানা ভুল। এমপি-এমএলএ কোর্ট থেকে মামলা সরে গেল ব্যাঙ্কশাল কোর্টে। শুক্রবার অভিষেকের দায়ের করা মামলায় অমিত শাহকে সমন পাঠানো হয়। সোমবার অমিত শাহ অথবা তাঁর প্রতিনিধিকে হাজিরার নির্দেশ দেয় বিধায়ক-সাংসদ কোর্ট। এদিন বিধাননগরের বিশেষ আদালতে হাজিরা দেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর আইনজীবী ব্রিজেশ ঝা।

সাংবাদিকদের সামনে শাহের আইনজীবী ব্রিজেশ ঝা জানান, তাঁর মক্কেল কলকাতার বাইরে থাকেন। যে ঠিকানায় তাঁকে সমন পাঠানো হয়েছে তা ভুল। মামলা এমপি-এমএলএ কোর্ট থেকে সরে গিয়ে ব্যাঙ্কশাল মেট্রোপলিটন কোর্টে চলে গেল বলে জানান আইনজীবী ব্রিজেশ ঝা।

[আরও পড়ুন- বিদেশে টাকা পাচারের অভিযোগে ফিরহাদের মেয়েকে তলব ইডির]

২০১৮ সালের ১১ অগাস্ট কলকাতায় বিজেপির এক সমাবেশ থেকে যুব তৃণমূলের সভাপতি তথা ডায়মন্ড হারবারের সাংসদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ করেন অমিত শাহ।
অভিষেকের দাবি ছিল, মনগড়া অভিযোগে সম্মানহানি হয়েছে তাঁর মতো জন প্রতিনিধির। ২৮ অগাস্ট এই মর্মে মানহানির মামলা দায়ের করেন অভিষেক ব্যানার্জি। সেই মামলাতেই শুক্রবার এমপি-এমএলএ আদালত অমিত শাহকে সোমবার সকাল ১০ টায় আদালতে হাজির হওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়।

 

Comments are closed.