Gold ₹143,750/10g
Silver ₹240.58/g
Petrol ₹113.51/L
Diesel ₹99.82/L
Kolkata 33°C
18 June 2026

বিজেপির কথা শুনে মানুষের জীবন নিয়ে খেলবেন না, কমিশনকে ফের আর্জি মমতার

বিজেপির কথা শুনে মানুষের জীবন নিয়ে খেলবেন না, কমিশনকে ফের আর্জি মমতার

দেশে চলছে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ। গত বছর সর্বোচ্চ সংক্রমণের সময় দৈনিক সংক্রমণের হারকে এবার ছাড়িয়ে গিয়েছে দ্বিতীয় ঢেউ। এই প্রেক্ষিতে বাকি ৪ দফার ভোটকে একদিনে করার আবেদন জানিয়েছিলেন মমতা ব্যানার্জি। কিন্তু কমিশন তা খারিজ করে দিয়েছে। 

উত্তর দিনাজপুরের কালিয়াগঞ্জের জনসভায় মিনিট ২০ বক্তৃতা করেন মমতা। শুরুতেই বলেন, বক্তৃতা দিয়ে বেশিক্ষণ আপনাদের আটকে রাখব না। আমি কথা দিলে কথা রাখি। বলছিলাম করোনার কারণে আমার সভা ছোট করব। সেটাই করছি, বলেন তৃণমূল নেত্রী। 

এদিন ফের বাংলায় দ্বিতীয় দফায় করোনা ছড়ানোর জন্য বিজেপিকে দায়ী করেছেন মমতা ব্যানার্জি। তাঁর অভিযোগ, বিজেপি পার্টি বাংলা দখল করার নেশায় বহিরাগতদের দিয়ে রাজ্য ভরিয়ে দিচ্ছে। তাতেই আবার করোনার বাড়বাড়ন্ত। তিনি যে প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি দিয়েছেন সেকথা এদিন জানান মমতা। 

আরও পড়ুন: ঘূর্ণাবর্ত সরার অপেক্ষা, আগামী সপ্তাহেই দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত! কী বলছে হওয়া অফিস? 

তাঁর অভিযোগ বিজেপির কথা শুনে কমিশন ৪ দফার ভোট একদিনে করতে চাইছে না। তাতে বিজেপির বহিরাগত নেতারা প্রচার করতে আর টাকা ছড়াতে পারবেন না। মমতা ব্যানার্জি বলেন, নির্বাচন কমিশন দয়া করে বিজেপির কথা শুনে মানুষের জীবন নিয়ে খেলবেন না। বাকি দফাগুলোকে একসঙ্গে করে একদিনে ভোট করান।

এদিন সবাইকে ভোট দেওয়ার আহবান জানান মমতা। বলেন, একটি ভোটও যেন বাদ না পড়ে। সবাই মিলে ঢেলে ভোট দিয়ে বিজেপিকে রাজ্য ছাড়া করুন। 

Track Latest News Live on TheBengalStory.com and get news updates from West Bengal and around the world.

Bengal