আজ ফের জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। রাত ৮ টায় এই বার্তা দেবেন তিনি। করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলা নিয়ে তিনি কী বলেন তার দিকে তাকিয়ে রয়েছে দেশ।
এর আগে রবিবার জনতা কার্ফু ঘোষণা করতে গিয়ে জাতির উদ্দেশে বার্তা দিয়েছিলেন প্রধানমন্ত্রী। তারপর কেটে গিয়েছে ৪৮ ঘণ্টা। ভারতের করোনা পরিস্থিতির কোনও উন্নতি দেখা যাচ্ছে না। গোটা দেশ কার্যত লকডাউন। এই পরিস্থিতিতে লকডাউন মানার জন্য সোমবার ট্যুইট করেছিলেন মোদী। ক্ষোভ জানিয়ে বলেছিলেন, কেউ কেউ লকডাউন মানছেন না। রাজ্যগুলোকে লকডাউন মানাতে পদক্ষেপেরও আবেদন জানান প্রধানমন্ত্রী।
এই পরিস্থিতিতে মঙ্গলবার রাত ৮ টায় কী বলবেন প্রধানমন্ত্রী, তা নিয়ে জল্পনা বাড়ছে। কেউ কেউ বলছেন লকডাউন পরিস্থিতিতে আর্থিক প্যাকেজ ঘোষণা করতে পারেন মোদী। তবে এই খবরের সত্যতা যাচাই করা যায়নি।
আরও পড়ুন: রাজস্থানে ২ আসনে এগিয়ে সিপিএম। ভাদরা এবং ডুঙ্গারগড়ে এগিয়ে কৃষক নেতা বলবান পুনিয়া এবং গিরিধারী মাহিয়া